Наверх

Благоприятные дни для стрижки волос по лунному календарю с 18 по 24 марта 2024 года

15 марта 2024

Когда стричь волосы, чтобы укрепить здоровье и привлечь положительные изменения в свою жизнь? А когда стрижка может стать причиной возникновения неприятностей? Когда и в какой оттенок красить волосы, чтобы стать увереннее в себе и добиться успеха в работе? А когда окраской можно лишь испортить себе настроение? Когда делать химическую завивку, чтобы локоны получились естественными и долго держались, а когда лучше перенести процедуру на другой день? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашем лунном календаре стрижки волос с 18 по 24 марта 2024 года.

18 марта 2024 г. вам захочется свободы слова и действий, что может стать причиной возникновения неприятной ситуации. Виной всему энергия космоса. Эмоции зашкаливают. Велика вероятность ссор и конфликтов. Сведите общение с незнакомыми людьми к минимуму. Даже с друзьями и близкими не стоит слишком расслабляться. Ваши слова могут быть восприняты совсем не так, как вы бы хотели. Серьезные разговоры, свидания, собеседования лучше отложить.

Новая стрижка может стать отличной защитой от неприятностей. Она вернет вам уверенность в собственных силах и поможет справиться со сложностями. Будьте готовы к тому, что волосы вскоре после стрижки станут непослушными. Уложить их будет проблематично, зато отрастут быстро.

Окрашивание и тонировка пройдут хорошо. Процедуры вернут волосам здоровый блеск и объем. Хорошо закрасится седина. Наилучший выбор – естественные оттенки. Окрашивание природными красителями поможет добиться успеха в важном для вас деле.

Для химической завивки период нейтральный. Процедура пройдет хорошо, локоны получатся аккуратными.

Качественный уход нужен любым волосам, но особенно сухим и поврежденным. Питательные маски помогут быстро восстановить водный баланс и сгладить структуру волос.

Прическа дня – высокая, но аккуратная. Высокий хвост или пучок будут как нельзя кстати.

19 марта 2024 г. день все еще отличается эмоциональной нестабильностью. Поэтому общение даже с близкими людьми лучше свести к минимуму. Если разговора не избежать, постарайтесь выражать свои мысли как можно понятнее для собеседника. Проявите терпение. Окружающие могут услышать совсем не то, что вы хотели бы до них донести. Настройтесь на позитив, сложный период скоро закончится.

Стрижка поможет вам по-другому взглянуть на себя. Кто-то может даже захочет изменить что-то в жизни. После процедуры рост волос ускорится, однако они станут непослушными и слишком воздушными. Уложить их будет проблематично, зато крутой объем вам обеспечен.

Окраска и тонировка волос поднимут настроение. Получившийся цвет вас устроит, краска будет долго держаться.

Хорошо пройдет и химическая завивка. Волосам она сильно не навредит, а локоны получатся естественными и аккуратными.

Займитесь питанием и оздоровлением волос. Используйте максимально натуральные средства, лучше даже народные.

Прическа дня – простая и лаконичная. Высокий хвост или аккуратный пучок – наилучший выбор.

20 марта 2024 г. эмоции наконец-то улягутся. Общаться с окружающими станет легче и приятнее. Не сидите без дела. Постарайтесь получить максимум удовольствия от всего, чем занимаетесь. Назначьте встречу с друзьями. Вечер в приятной компании будет настоящей отдушиной. Это отличный день, чтобы организовать свидание.

Удачный день для стрижки волос. Волосы перестанут сечься и выпадать, ускорится рост. Они станут более сильными, гладкими, шелковистыми и даже как будто гуще.

День подходит также для окрашивания и тонировки. Абсолютно все процедуры с волосами пройдут удачно. Какой бы цвет вы ни выбрали, он ляжет превосходно. Краска придаст волосам блеск и сгладит их структуру.

Химическая завивка, сделанная в этот день, будет очень долго держаться. Тем более локоны принесут вам удачу.

Энергия дня способствует быстрому восстановлению волос. Даже самые простые средства и процедуры дадут шикарные результаты. Обязательно найдите время, чтобы заняться здоровьем волос.

Прическа дня – завитки и локоны. Не забывайте об объеме.

21 марта 2024 г. ожидается насыщенный день. Вам предстоит ударно потрудиться. Вы со всем справитесь, если не будете лениться. У кого-то могут появиться интересные бизнес-идеи. Насколько они хорошо, вам предстоит обдумать.

Новая стрижка защитит вас от негатива и поможет сберечь здоровье. Волосы после процедуры тоже преобразятся. Они напитаются энергией, станут более блестящими и гладкими. Рост волос ускорится.

Окраска и тонировка принесут положительные изменения в работе. Вы сможете добиться успеха или справиться с какой-то важной задачей. Хорошо пройдет процедура осветления волос, качественно закрасится седина. Краска будет долго держаться.

День подходит для химической завивки. Она не травмирует волосы, но локоны будет держаться очень долго. С укладкой сложностей не возникнет.

Найдите время, чтобы побаловать свои волосы особенным уходом. Это может быть новое средство или процедура. Особое внимание уделите питанию волос.

Прическа дня – яркая, необычная и объемная.

22 марта 2024 г. лучше отложить решение финансовых вопросов, переговоры и собеседования. День неблагоприятен для решения вопросов, связанных с деньгами и бизнесом. Избегайте конфликтных ситуаций, найти общий язык с оппонентом будет очень сложно. Чем заняться? Прогуляйтесь, отдохните, уделите время себе, читайте, слушайте музыку, расслабляйтесь. Наполните день приятными эмоциями, тогда он пройдет без потерь.

Стрижка волос принесет материальное благополучие. Новый образ доставит удовольствие, вы почувствуете себя особенно прекрасной. С укладкой сложностей не возникнет. Волосы, хоть и отрастут довольно быстро, но заданную форму держать будут отлично.

Окрашивание и тонировка также привлекут к вам деньги. Процедуры преобразят ваши волосы. Они напитаются энергий, станут более шелковистыми и блестящими, порадует и естественный объем.

Очень благоприятный день, чтобы сделать химическую завивку. Она будет долго держаться.

Хорошие результаты дадут оздоровительные процедуры. Структура волос быстро восстановится.

Прическа дня – необычная и даже экстравагантная. Не бойтесь экспериментировать с укладкой. Смело используйте декоративные элементы. Сделайте особенную прическу, не на каждый день. Она должна украсить вас, подчеркнуть естественную красоту, привлечь к вам внимание окружающих.

23 марта 2024 г. вы сможете добиться успеха во всех начинаниях. Именно новое будет получаться особенно хорошо. Проведите время на природе, наблюдайте за происходящим и просто наслаждайтесь каждым моментом. Положительные эмоции, испытанные вами, привлекут еще больше хорошего. Вечер посвятите семье и близким людям. Общение по душам позволит уладить разногласия, если они есть, и достигнуть гармонии в отношениях.

Стрижка волос привлечет к вам энергию обновления. Здоровье станет крепче, усилится интуиция. Если прислушаетесь к внутреннему голосу, укрепите материальное положение.

Окрашивание и тонировка волос пройдут хорошо. Краска будет долго держаться.

Химическая завивка не повредит волосы. Локоны получатся естественными и аккуратными. Завивка будет долго держаться.

Уход за волосами поможет быстро восстановить их структуру и напитать энергией. Отдайте предпочтение натуральным средствам и народным рецептам.

Прическа дня – новая, интересная, но не слишком экстравагантная. Важно соблюсти баланс.

24 марта 2024 г. день будет наполнен делами, событиями, эмоциями. Не стоит сидеть дома и тратить время впустую. Чем больше вы успеете сделать, тем лучше будете себя чувствовать вечером. Ваш запас энергии практически безграничен.

Стрижка волос пройдет хорошо, но не стоит записываться в парикмахерскую. Процедура может отразиться на вашем самочувствии, нарушить душевный баланс, вызвать сомнения в себе, необоснованные страхи. Чтобы защититься от негатива, лучше не стричь волосы.

А вот окрасить или тонировать их вполне можно. Тем более удачу вам принесет даже незначительное изменение оттенка. Хорошо закрасится седина, пройдут процедуры осветления волос.

Приятные эмоции подарит и химическая завивка. Новый образ будет вам к лицу. Локоны будут долго держаться.

Благоприятный день для ухода за волосами. Все процедуры принесут максимум пользы.

Прическа дня – простая и естественная. Оставьте пробор, чтобы удача сопутствовала вам в течение дня.

Майя ОЛЬФ

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости