Наверх

Близнецов ожидают серьезные перемены, а Рыбы углубятся в работу. Астропрогноз на неделю

23 августа 2021

Что сулят звезды на неделю с 23 по 28 августа.

Овен

Неделя обещает быть достаточно комфортной в эмоциональном плане. Можно заниматься незаконченными делами, есть шанс успешно их завершить. Чувствительность и восприимчивость в этот период делают вас весьма привлекательным объектом для представителей противоположного пола. Ваша поддержка может понадобиться кому-то из близких – чутко реагируйте на подобные сигналы. Уик-энд проведите с теми, кто вам по-настоящему дорог.

Телец

Наступает хорошее время для завершения важных дел и анализа ситуации. Будьте уверены в своих силах и возможностях. Импровизируйте, не действуйте по шаблону. На работе избегайте неловких ситуаций и проявите выдержку. Лучше пойти на компромисс в спорных моментах, чем потерять доверие и дружбу. Подготовьте прочный фундамент для будущих крупных проектов. В выходные не сидите дома, отправляйтесь в путешествие.

Близнецы

Ваш график работы оптимизируют именно так, как вам хотелось. Сейчас вообще время исполнения ваших желаний. Удачу обещают принести новые идеи и контакты. В личной жизни звезды предрекают вам серьезные перемены, как раз те, которых вы давно ждали. Период подарит много приятных сюрпризов. Также это многообещающая неделя для тех, кто будет активен и изобретателен в финансовой сфере.

Рак

Хороший период для ведения дел, требующих усидчивости и спокойной атмосферы. Это удачное время и для тех, кто хочет увеличить личный бюджет. В эмоциональной сфере не стоит ждать бурных всплесков, более уместны трезвый взгляд на существующие отношения и внимание к нуждам партнера. Не забывайте радовать близких приятными сюрпризами. В выходные устройте для них пикник на природе.

Лев

На этой неделе любовь грозит оказаться особенно важной сферой для многих Львов. Отношения с окружающими еще больше окрепнут, вам практически во всем будет сопутствовать гармония. Период подходит для романтических встреч, нежных признаний, разговоров по душам. Ближе к выходным появится много возможностей для реализации ваших финансовых замыслов. В выходные стоит устроить встречу друзей и забыть о делах.

Дева

Сейчас для вас важно сохранять спокойствие, тогда неделя будет благоприятной и продуктивной. Пора разгрузить свои плечи от чужих проблем – и сразу появится время заняться собственными. В середине недели коллеги будут обращаться к вам за помощью. Постарайтесь не обмануть их ожиданий. Выходные дни проведите за городом, соберите гостей и удивите их кулинарными шедеврами собственного приготовления.

Весы

Многим представителям знака неделя подарит новых друзей и единомышленников. Не исключено, что вас ожидает продвижение по карьерной лестнице. В четверг возможно осуществление давних желаний. Обстановка благоприятна для начала новой для вас, но интересной работы. В пятницу вероятно поступление весьма полезной информации, которая поможет получить дополнительную прибыль. Между тем постарайтесь не обострять отношения с родственниками, им тоже нужно ваше внимание.

Скорпион

Наступает благоприятное время для перемен. Дела пойдут гораздо успешнее, если для реализации своих планов вы заручитесь поддержкой любимого человека. В середине недели вас ждут удачное решение сложных вопросов, прибыль и выгодные предложения. Со свойственным вам упорством и трудолюбием вы сможете достигнуть больших вершин. Выходные обещают приятные сюрпризы и известия.

Стрелец

Перед Стрельцами этот период открывает блестящие возможности для реализации задуманного не только в деловой, но и в личной сфере. Не сдерживайте своих амбиций. Сейчас шансы выпадают действительно отличные. Скромность в данный момент совершенно неуместна. Поездки обещают не только интересные маршруты, но и романтические приключения. Если вы одиноки, велика вероятность встретить свою вторую половинку.

Козерог

Вам необходимо верить в успех и осуществление заветной мечты. Спокойно, но твердо идите к своей цели – и получите желаемое, причем ждать результата долго не придется. В середине недели представится возможность доказать окружающим, что вы незаменимый специалист, – не упустите этот момент. Ближе к выходным ожидайте приятных событий в личной жизни. Они прибавят уверенности в том, что вас любят. Поездки и путешествия в воскресенье окажутся удачными и познавательными.

Водолей

Наступает период, когда даже минимальные усилия с вашей стороны принесут максимум результата. А вот чрезмерное усердие ни к чему хорошему не приведет. Остерегайтесь желать кому-то зла, пусть и вполне заслуженно: ваше желание может материализоваться в пугающем объеме. В выходные устройте свидание с любимым человеком. Также это удачный период для шопинга. Материальное положение тревог не вызывает.

Рыбы

На этой неделе вы будете находиться на пике формы и работоспособности. Покровительство влиятельных людей позволит преуспеть в профессиональной сфере, что повысит ваш авторитет и поможет укрепить материальное положение. В четверг выделите время для завершения семейных дел, которые ранее откладывали. В выходные от вашего настроения будет зависеть настроение окружающих. Постарайтесь устроить своим домочадцам интересное приключение.

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости