Наверх

В Нью-Йорке представили новый электроскейт Pint

14 марта 2019

Компания Onewheel анонсировала выпуск небольшого электрического скейта, предназначенного для начинающих райдеров и жителей пригородной зоны. Pint – такое название получил скейт – развивает скорость до 26 км в час и может проехать от 11 до 13 км, что делает устройство пригодным для небольших загородных перемещений.

Отличительной чертой Onewheel Pint является Simplestop. Опция позволяет деактивировать скейт после того, как человек сошел с доски. Это также позволяет не беспокоиться о внезапной потере равновесия, пишет The Verge.

Для желающих выделяться Onewheel разработала некоторые дополнения. Так, пользователю предложат разноцветное оформление, крыло для защиты водителя от брызг воды и грязи, а также алюминиевую ручку с резиновой крышкой.

У Pint уже есть более крупная модель — Onewheel XR. Устройство развивает скорость до 31 км в час и может проехать до 30 км без подзарядки.

Уже сейчас желающие могут оформить предзаказ на доску через сайт компании. Ценник стартует от 950 долларов. В будущем скейт будет доступен у дилеров и за рубежом. Поставки первых моделей ожидаются в мае.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости