Наверх

17 февраля белорусам расскажут, как открыть и развить свой онлайн-бизнес

17 февраля 2021

Курс о развитии бизнеса в онлайн подготовила некоммерческая организация ProWomen By по поддержке молодых женщин. Это будет вторая серия бесплатных вебинаров #staytuned.

Напомним, первая часть лекций прошла в марте прошлого года и была посвящена адаптации бизнеса к изменениям в условиях COVID-19.

– Тогда за 3 месяца в онлайн-мероприятиях приняли участие девушки из 44 городов Беларуси, а 12 вебинаров посмотрели полторы тысячи раз, – рассказали организаторы проекта.

Нынешний цикл занятий пройдет под названием «Digital среда». В него войдут обзоры цифровых возможностей, продуктов и инструментов, примеры внедрения цифровых технологий в бизнесе и многое другое. Практикующие бизнес-эксперты поделятся с предпринимательницами и теми, кто только планирует открыть свое дело, своевременными дельными советами.

– Онлайн-встречи #staytuned будут проходить каждую среду в течение 3 месяцев – с февраля по апрель. Первый вебинар «Нужен ли твой продукт рынку?» состоится уже сегодня, 17 февраля, в 19:00 и будет посвящен запуску своего дела. Все, кто придет на встречу, узнают, как проанализировать рынок перед запуском бизнеса, изучить спрос и целевую аудиторию, оценить конкуренцию и не потратить на это много времени и денег.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте ProWomen By.

Подготовила Виктория ЯКИМОВА

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости