Наверх

Ищите работу из дома: 28 мая в Минске пройдет очередная электронная ярмарка вакансий

25 мая 2020

Во время виртуальной встречи с соискателями работодатели предложат более тысячи вариантов трудоустройства.

По информации комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, электронная ярмарка вакансий пройдет 28 мая с 10:00 до 12:00 на специализированном сайте. На сей раз о возможностях трудоустройства расскажут 9 столичных организаций: ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «Белавтомаз», ОАО «Керамин», ОАО «Минский мясокомбинат», ОАО «Минскремстрой», ГП «Минсктранс» (6 филиалов), УП «Минскводоканал», УП «Минсккоммунтеплосеть», а также РУП «Белмедпрепараты» и УЗ «5-я городская клиническая больница». Тем, кто находится в активном поиске работы, предложат более тысячи вакансий.

– Не выходя из дома, соискатели смогут не только подобрать подходящую для себя работу, но и получить консультации кадровиков всех представленных на ярмарке предприятий, а также договориться об очном собеседовании, – отметили в Мингорисполкоме.

Там также добавили, что доступ к вакансиям будет доступен не только в установленные часы электронной ярмарки: после окончания онлайн-мероприятия их автоматически перенесут в базу данных портала службы занятости. 

Подготовила Виктория ЯКИМОВА

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости