Наверх

Охотничьи взносы теперь можно оплачивать через ЕРИП

09 января 2020

У Единого расчетного и информационного пространства появилась новая услуга для рыболовов-любителей с октября прошлого года.

оплатить охотничьи взносы

«За это время проверены возможности системы расчетов. Теперь оплачивать взносы с использованием ЕРИП можно и тем членам нашего общества, которые имеют билеты охотника», – сообщает Белорусское общество охотников и рыболовов.

Для оплаты необходимо войти в интернет-банкинге в «Платежи», выбрать «Новый платеж». Следующие шаги такие: поочередно выбираем «Система «Расчет» (ЕРИП)» – «Благотворительность, общественные объединения» – «Прочие общественные объединения» – «РГОО БООР» – «Членские взносы охотника». Далее нужно будет ввести свой номер телефона.

При оплате через ЕРИП ежегодный членский взнос считается уплаченным при наличии у члена общества квитанции и карт-чека в электронном виде или на бумажном носителе, которые подтверждают факт уплаты взноса, или справки банка-эквайера об уплате взноса в случае утраты квитанции либо бумажного карт-чека.

В БООР напоминают, что члены общества с билетами рыболова уплачивают ежегодные членские взносы в размере одной базовой величины, а с билетами охотника – в размере трех базовых величин.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024
Все новости