Наверх

Подарок ветеранам в День Победы от «такси «Натали»

06 мая 2017

 На протяжении 10 лет в день празднования Дня Победы витебская «Транспортная компания „Натали”, известная как такси „Натали 163”, проводит благотворительную акцию для ветеранов и участников Великой Отечественной Войны.

„Мы все восхищаемся героями на экране и не видим, что эти герои живут рядом с нами и нуждаются в нашей поддержке. Помощь, поддержка и участие со стороны каждого из нас, и бизнеса, и общественников, сегодня особенно важны”, — отметила профорганизатор профсоюзной первички Витебской областной организации профсоюза «Садружнасть» Ирина Антоненко.

В подтверждение слов профорганизатора транспортная компания в знаменательный для ветеранов день предоставляет свои автомобили бесплатно! Работники компании отвозят почетных пассажиров от дома до праздничного шествия и затем обратно. Если кто-то из ветеранов изъявляет желание посетить друзей или однополчан, побывать на концертах или увидеть праздничный салют, такси „Натали” также доставит  ветерана бесплатно в любое место города.

При этом, как заметила Ирина Ивановна, водители такси не просят пожилого человека предъявлять какие-либо документы, подтверждающие, что такси воспользовался участник или ветеран войны. Возможно, это малолетние узники или просто тот, кто внес свой трудовой вклад во время войны. Транспортная компания гордится тем, что в этот знаменательный день может внести хоть и небольшую, очень значимую лепту в День Победы.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости