Наверх

Поздравление Председателя Федерации профсоюзов Беларуси Михаила Орды с Праздником труда

29 апреля 2017

Дорогие друзья!  Поздравляю вас с Праздником труда – 1 Мая!

На протяжении многих лет этот праздник – символ взаимопонимания, мира и согласия среди людей разных профессий и поколений.

В этот день мы славим то, что является основой успешного развития человека и страны в целом, – мирный созидательный труд.

Человек труда, профессионал своего дела, всегда пользовался заслуженным уважением в обществе. Сегодня мы тоже гордимся и восхищаемся такими людьми, чествуем простого труженика, отдавая дань уважения и признательности за труд и созидание.

В этот светлый праздник хочу пожелать, чтобы у каждого из вас было любимое дело. Пусть ваша жизнь будет наполнена интересной работой и творчеством, смелыми замыслами и яркими идеями!

Пусть в каждом доме и в целом в нашей стране будут согласие и понимание. Чтобы всегда была взаимовыручка и поддержка друг друга. Это глубокие традиции нашего народа, которые мы обязаны сохранять и приумножать. Мы никогда не оставляли друг друга с проблемами один на один, вместе трудились над решением самых непростых задач. И сегодня мы чувствуем себя одной семьей. Именно в этом – залог нашего благополучия.

Искренне желаю каждому из вас крепкого здоровья, удачи, уверенности в своих силах! Отличного настроения и мира каждому дому!

С Первомаем!

Председатель Федерации профсоюзов Беларуси, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь МИХАИЛ ОРДА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости