Наверх

Слушатели «Нового радио» приняли вызов на бой в «Горячем ринге»

03 апреля 2017

1 апреля в фитнесс-клубе «Адреналин» «Новое радио» встречало финалистов конкурса «Горячий ринг». 6 самых крутых парней, по версии слушателей, пришли сразиться за билеты на международный турнир по смешанным единоборствам (ММА): ACB 56 YOUNG EAGLES 16 «КРЕПОСТЬ».

Бой ожидался нешуточный. Парни подошли к делу очень серьезно. Все приехали в клуб задолго до назначенного времени, чтобы настроиться и размяться перед предстоящим состязанием.

«Я нацелен только на победу. Спортом занимаюсь регулярно, поэтому уверен в своих силах», – в перерыве между отжиманиями прокомментировал один из участников предстоящего боя Мадат Багиров.

Тем временем ведущие пригласили бойцов на контрольное взвешивание и жеребьевку. А затем на инструктаж.

Друзья и родные участников в ожидании поединка заметно волновались и нервничали, чего не скажешь о самих бойцах. Каждый из них держался очень уверенно.

И вот рефери объявил о начале первого боя. Соперники пожали друг другу руки и пошли в атаку. Однако спарринг неожиданно приостановили. Организаторы решили изменить условия состязаний и выпустить на ринг профессионального бойца. Когда участники увидели предстоящего соперника, на их лицах читались удивление и растерянность. Но отступать никто не пожелал.

Первым в бой с тяжеловесом вышел Алексей Гуженко. Приветственное рукопожатие, гонг, начало боя и снова команда «Стоп».

«Крови сегодня не будет! С 1 апреля, друзья!» – закричали ведущие «Нового радио».

«Спасибо за участие в конкурсе. Каждый из вас признан победителем, и все вы получаете билеты на международный турнир по смешанным единоборствам (ММА): ACB 56 YOUNG EAGLES 16 «КРЕПОСТЬ», – добавили организаторы мероприятия.

Вот такая первоапрельская шутка от Нового радио.

«Я немного разочарован», – сказал Алексей Гуженко после остановки боя. – За подарки, конечно, спасибо, но куда теперь девать адреналин».

Все несостоявшиеся бойцы решили остаться в клубе, чтобы выпустить пар на боксерских грушах.

Виктория ЯКИМОВА

Фото автора

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости