Наверх

Сохраним и приумножим: специалисты лесной отрасли отмечают профессиональный праздник

16 сентября 2018

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства, лесозаготовительных и перерабатывающих предприятий!

Белорусский профсоюз работников леса и природопользования сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Благодарю вас за преданность своему делу, достойный вклад в экономику страны, бережное отношение к такому важному экологическому ресурсу, как лес. Особая благодарность – работникам лесозаготовительных и перерабатывающих организаций. Применение вашими предприятиями современных технологий деревообработки, модернизация производства и выпуск конкурентоспособной продукции укрепляет экономическую стабильность Беларуси.

Профессия работников лесного хозяйства заслуживает всеобщего уважения, поскольку связана с охраной и приумножением лесных богатств нашей страны, с заготовкой и переработкой древесины.

От всей души выражаю вам признательность за неоценимый добросовестный труд! Хочется также отметить ветеранов, посвятивших свою трудовую жизнь развитию лесного комплекса. Труд и опыт этих людей позволяет нам сегодня наслаждаться красотой родного края, гордиться выпускаемой продукцией.

Наша деятельность будет и впредь направлена на обеспечение достойных условий труда и социальных гарантий работникам лесного комплекса. Желаю каждому из вас терпения и стойкости, мира и спокойствия, благополучия и процветания.

Крепкого вам здоровья, большого человеческого счастья! Пусть сбываются мечты и осуществляются планы, а красота белорусской природы придает вам силы и вдохновляет на добрые свершения ради будущего нашей Беларуси!

С уважением,

председатель Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Чеслава ГОЕВА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости