Наверх

В Могилеве пройдет семинар по вопросам ЖКХ

26 января 2021

Образовательное мероприятие «Проблемы ЖКХ от А до Я» организовано в офлайн-формате 26 января.

Бесплатный юридический семинар для жителей многоквартирных домов проведет региональный экспертный клуб. Во время встречи горожане получат ответы по 4 основным темам:

  • капитальный и текущий ремонт домов;
  • права жильцов в ТС и ЖСПК;
  • благоустройство прилегающей территории;
  • финансы дома.

– Основная цель семинара – помочь людям ориентироваться в проблемах жилищно-коммунального хозяйства. Как правило, жители города задают одни и те же вопросы: «Что такое товарищество собственников?», «Как установить детскую площадку во дворе?» и другие. Наше обучающее мероприятие позволит жителям Могилева разобраться во всех этих вопросах, – пояснили организаторы.

В экспертном клубе также рассказали, что семинар пройдет в интерактивной форме. Он будет полезен для активных жителей многоэтажек, членов правления, председателей и бухгалтеров ТС и ЖСПК, будущих новоселов, жильцов, которые считают, что их права нарушены, а также всем, кому данная тема интересна.

Мероприятие состоится 26 января с 18:00 до 21:00 в пространстве «Читайбург» по адресу: ул. Ленинская, 7, 1 этаж. Вход свободный. Так как количество мест ограничено, желательно пройти регистрацию по ссылке

Подготовила Виктория ЯКИМОВА

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости