Наверх

В столице пройдет три мини-ярмарки вакансий с 4 по 6 февраля

03 февраля 2020

Рабочие места предоставят пять столичных предприятий.

Первое мероприятие пройдет 4 февраля в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома (пр-т Любимова, 14). ООО «ПрофРезервГрупп», УП «Механизированная уборка города» и Центральный (г.Минска) отдел Департамента охраны представят свои предложения соискателям рабочих мест.

На следующий день, 5 февраля, в отделе обслуживания граждан № 1 (ул.Я.Коласа, 69) пройдет мини-ярмарка вакансий с участием все тех же ООО «ПрофРезервГрупп» и Центрального (г.Минска) отдела Департамента охраны.

А 6 февраля в отделе обслуживания граждан № 3 (ул. Щербакова, 32) состоится мини-ярмарка вакансий с участием представителей Центрального (г. Минска) отдела Департамента охраны, филиала «Трамвайный парк» ГП «Минсктранс» и ООО «Флайзис».

Все ярмарки будут проходить с 10.00 до 12.00. Соискатели пообщаются с потенциальными нанимателями, ознакомятся у представителей кадровых служб с информацией о предприятии, вакансиях, условиях труда и оплаты. Кроме того, специалисты службы занятости проконсультируют по вопросам трудоустройства, регистрации граждан в качестве безработных, обучения, предоставления субсидий для организации предпринимательской деятельности.

Фото Александра ПОБАТА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости