Наверх

За покупками с выгодой: универмаги столицы анонсировали продажи со скидками

05 апреля 2019

Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома опубликовало информацию о распродажах и скидках, которые ожидают минчан в ближайшие выходные. По их информации, столичные универмаги и торговые центры обещают в некоторых случаях скидки до 45%. Вот полный список акций:

ОАО «ЦУМ «Минск» 6 апреля готов предложить до 22% на непродовольственные товары и 5% – на продовольственные.

В этот же день ОАО «ГУМ» в секциях непродовольственных товаров установит для держателей дисконтных карт скидку в размере 25%.

Счастливые обладатели дисконтных карт ТКУП «Универмаг «Беларусь» также смогут сделать покупки с выгодой. Для них 6 и 7 апреля будет действовать скидка 27% на непродовольственные товары и 5% – на продовольственные.

В КУП «Торговый дом «На Немиге» скидки будут действовать и 6, и 7 апреля, причем для всех покупателей без исключения. В эти дни непродовольственные товары будут дешевле на 23%, а продовольственные на 5%.

Также со скидками 6 апреля можно закупиться в УП «Кирмаш» (23% на непродовольственные товары), в ТООО «Северянка» по улице Ангарской, 38 (15% на отдельные группы товаров) и ЗАО «Лянок» по проспекту Независимости, 46 (скидки в размере 20%). Запланированы скидки и в ТЗАО «Пальмира» по улице Шугаева, 3/1 на 6 и 7 апреля (15% на отдельные группы товаров), и в ЗАО «Фирменный обувной магазин «Луч» по улице Кирова, 4 на весь апрель (от 20% до 45% на отдельные группы товаров).

Фото Виталия ГИЛЯ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости