Наверх

Конкурс «ПРОФЛЕДИ-2018»: голосуем за наших участниц!

22 января 2018

Напомним, что портал 1prof.by при поддержке Федерации профсоюзов Беларуси впервые запустил конкурс, цель которого –  найти наиболее инициативных, активных представительниц профсоюзов, тех, кого ценят и уважают в коллективе. 

Что ж, уже по первой десятке участниц, с которыми вы можете познакомиться на странице «Конкурсы» сайта belchas.by, становится ясно: жюри придется очень и очень потрудиться, чтобы определить победительницу!

Кстати, заявки принимаются до 25 января 2018 года включительно. Подробнее с правилами конкурса и образцом заявки можно ознакомиться здесь.      

Как голосовать?

Возможность проголосовать за фотографию появляется у пользователей после авторизации на сайте belchas.by. В правом верхнем углу главной страницы сайта есть ссылка «Вход». Перейдя по ней, вы попадёте на страницу авторизации и можете выбрать один из двух вариантов.

Первый – авторизоваться, используя собственную учетную запись одной из социальных сетей («ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Twitter, Google+). Для этого требуется выбрать соответствующую кнопку и далее действовать согласно инструкциям.

Второй вариант – авторизоваться, зарегистрировавшись на сайте belchas.by. Для этого необходимо кликнуть по ссылке «Регистрация» и заполнить все поля. Впоследствии на указанный адрес электронной почты придет письмо с инструкцией, как завершить регистрацию.

После того, как вы авториз0овались, в правом верхнем углу главной страницы сайта вы увидите свой логин. Заходите в раздел «Конкурсы» и выбирайте конкурс «ПРОФЛЕДИ-2018». Теперь под каждой фотографией вы увидите значок «+». Клик на значок добавляет работе 1 (один) балл. Один пользователь может оценить каждое фото только один раз.

Чтобы зарегистрироваться и (или) проголосовать с мобильного устройства, необходимо выбрать в меню браузера пункт «Полная версия» или аналогичный, в зависимости от установленного на устройстве браузера. Далее действовать так же, как при голосовании с компьютера.

Иногда от пользователей приходят жалобы на то, что «всё сделали, а зарегистрироваться/проголосовать не получается». Почему так случается? Во-первых, сбои порой происходят со всеми ресурсами интернета. И невозможность зайти и проголосовать, скажем, через какую-то из соцсетей связана именно с неполадками последней. В таком разе надо немного подождать и повторить попытку. Второй распространенный случай – вы когда-то уже регистрировались на сайте belchas.by, а сейчас пытаетесь сделать это снова – используя тот же электронный почтовый ящик, но другой логин. Система дает вам ответ, что данный адрес уже занят. В этом случае попробуйте вспомнить логин, введенный при первой регистрации, либо используйте другой ящик.

Хотим подчеркнуть, что регистрация только для авторизованных пользователей введена не ради затруднений, а лишь как мера противодействия накрутке голосов. 

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
30 апреля 2024 29 апреля 2024 28 апреля 2024 27 апреля 2024 26 апреля 2024
Все новости