Наверх

Если по гороскопу вы Рак, то пора создавать семью! Прогноз на 2023 год для знаков Зодиака по Авестийскому календарю

07 декабря 2022

«Авеста» в переводе означает «благая весть». Авестийская астрология считается «проматерью» астрологических знаний на Земле. Ее место возникновения – древнее государство Хайрат, которое было расположено на северном Урале 25 тысяч лет назад, и, которое, по преданию, заселяли переселенцы с затонувшей в Северном океане континента Арктиды. Они обладали тайными знаниями, послужившие впоследствии основой авестийской астрологии. Поэтому во многих своих аспектах данный вид астрологических знаний основывается на кармических законах, когда в этой жизни человек получает воздаяния за свои поступки и слова в предыдущих воплощениях.

Павлин птица красивая, но противоречивая

Наступающий 2023 год по авестийскому календарю – год Павлина. Птица красивая, но противоречивая, хвост распушит, да и не видно ничего, что за ним! В новом году следует соблюдать осторожность в выборе партнеров, друзей и окружения. Неискренность, манипуляции под маской ласковых слов могут ввести в заблуждение и, как следствие, способствовать неверному выбору. Это с плохой стороны, а с хорошей, этот год – раскрытие тайных заговоров, сплетен и интриг.

Так как 2023 будет проходить под покровительством планет Сатурна и Юпитера, то очень важно в неожиданных обстоятельствах сохранять зрелую позицию и научиться смотреть на ситуацию с разных точек зрения.

Овен

Вам придется включить всю вашу волю и целеустремленность, если ваша цель на год – осуществить некий важный проект. Дело в том, что в этом году вы будете направлены «вовнутрь», на душевную сферу. Придется приложить немало усилий, чтоб сконцентрироваться на деле, но отдых себе в любом случае позволяйте.

Есть все шансы в 2023-м создать счастливую семью. У вас проявится большая чувствительность к людям, придет умение не противоречить своим партнерам. Из задач на год – научится прислушиваться к своему внутреннему голосу, который поможет противостоять конфликтным ситуациям, на которые вас будут периодически провоцировать.

Телец

Прибыльный год в финансовой сфере. Открытие фирм, компаний, переход на новую работу – все, что вы пожелаете для себя, – зеленый свет! Год обещает появление новых приятелей и окружения, но будьте осторожными, так как возможны и «лжедрузья».

В этом году вас будет тянуть к знаниям, обучению. В течение года могут быть эмоциональные встряски, здесь важно научится «включать» свое душевное тепло и не агрессировать в ответ.

Близнецы

Год будет не самым легким: разногласия с коллегами по работе, конфликты в семье. Пробуйте отслеживать, что вы говорите и как общаетесь. Будет очень хотется доказать свою правоту всем и везде. Сдерживайте себя, чтобы не растерять близких вам людей.

Появятся новые увлечения в деловой сфере, которые полностью поглотят вас. Захочется все переделать, исправить, сменить, пересмотреть свои жизненные ориентиры. Очень важно в этом году не выпячивать себя, прислушиваться к другим. Можно заняться благотворительностью, помогать тем, кому это жизненно необходимо. Есть вероятность, что объявятся дальние родственники.

Рак

Год для создания семьи, новых судьбоносных знакомств. Могут беспокоить бывшие поклонники. Возможны поездки по работе и путешествия, хорошо пойдет учеба. Обратите внимание на тело, попробуйте йогу, цигун, рейки, все, что будет восстанавливать вашу нервную систему.

Наступающий 2023-й – переход на новый духовный уровень, где вы будете учителем или «проводником» для тех, кто в этом нуждается. Можете получать доходы из разных источников. Если вы в поиске работы, то обратите внимание на сферу, связанную с детьми (детские сады, центры, клубы).

Лев

В 2023-м вы будете себя чувствовать в центре внимания! К вам будут прислушиваться, постоянно обращаться за советом, при этом у вас будет получатся доносить до людей верные жизненные ценности. Также в этом году вы выступаете защитником маленьких, слабых, поэтому в планах – от открытия благотворительных центров до просто помощи нуждающимся.

Не забывайте уделять время близким, потому как ваша увлеченность работой, встречами, может заставить их чувствовать себя брошенными. Нельзя «бросаться» словами, обещания выполняйте. Возможно смена деятельности в этом году на ту, о которой давно мечтали и хотели, но что-то постоянно вас останавливало.

Дева

Год для вас – шанс воплотить в жизнь самые невероятные идеи! Мысли, новые и неординарные для вас, записывайте, сохраняйте – год отличная площадка для их реализации. Большой шанс повышения в должности, можно стать лидером в коллективе. Вас будут уважать, с вами будут советоваться.

С близкими людьми может быть некоторая холодность, но важно оставаться открытыми, делится своими впечатлениями о событиях, например, текущего дня. Отличный год для освоения новой профессии и нового дела.

Весы

Вас ждут прибыльные проекты в этом году, хорошие доходы и заработок. Ваши знания и умения делают вас человеком, которого уважают, но смотрите, чтобы финансовые доходы, которые придут к вам в этом году, не вскружили вам голову! Это может привести к потере близких вам людей. Год принесет новых друзей, возможна встреча человека по судьбе. Будьте дипломатами в этом году.

 Скорпион

В этом году вам захочется поменять практически все. Это коснется не только сферы вашей деятельности, но и партнерских отношений. Перед вами встанет серьезный выбор, поэтому старайтесь опираться на вашу осознанность и зрелость, и, прежде всего, задавайте себе вопрос: «Какая в этом цель?». Не спешите и не «сжигайте» все мосты, ведь они еще могут понадобиться.

Можете смело отправляться в далекие путешествия и дальние страны, так как для вас это будет отличный способ отдохнуть и принять важное решение.

Стрелец

Вас будет прямо тянуть в этом году на получение новых знаний в разных сферах и даже в разных странах! Задача – не распыляться, а прочувствовать, что именно вам необходимо. Для некоторых представителей реален переезд в другую страну, и, если вы колеблетесь с решением, то 2023 год хорош для любых начинаний, в том числе и смене места жительства. Планеты года благоприятствуют созданию семьи, возможности запланировать ребенка. Финансово стабильный год.

Козерог

Год улучшения в сфере вашей трудовой деятельности! Карьерный рост, увеличение заработной платы либо дохода от бизнеса – все указывает на прибыльность и стабильность. Также возможна реализация проектов, которых вы держали «в столе». Могут открыться творческие способности. Посещайте театры, мероприятия, особенно те, где много музыки.

Водолей

Вам будет очень хотеться всего нового и желательно очень быстро, но вы столкнетесь с медленностью и консервативностью вашего окружения. Рассматривайте это, как определенный опыт для вас, нужно научится прислушиваться к другим, а не выпячивать свою позицию.

Этот год – год вашей трансформации в партнерских отношениях, вы учитесь быть слушателем и помощником, и все со спокойствием и размеренностью. Ваши планы тоже осуществятся, пусть и не «в мгновение ока». Возможны частые поездки по работе в другие страны.

Рыбы

На первое место в этом году выходит ваше творческое начало! Время воплощения задуманных, но не реализованных мечт. Вы вдруг можете начать вязать или научится играть на гитаре или флейте, записаться в хор. Все, что связано с творчеством, приобретает для вас большой смысл.

Можете найти профессию себе по сердцу. Будет радовать помощь и финансовая поддержка от друзей и близких. Больше гуляйте, находитесь на природе, особенно возле воды. И, главное, ваши страхи и сомнения рассеются под вашим творческим напором!

Ваш космолог Юлия АКСЮЧИЦ

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024
Все новости