Наверх

Львы отправятся в путешествие, а Скорпионов ждет прибыль. Гороскоп на неделю с 27 сентября по 3 октября

25 сентября 2021

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 27 сентября по 3 октября 2021.

Овен

На этой неделе многим представителям знака высокая работоспособность, предприимчивость и уверенность в себе помогут добиться успеха. Проблемы, которые ранее казались неразрешимыми, распадутся на ряд мелких, и одолеть их не составит особого труда. Хорошо бы вспомнить и восстановить прежние связи и встретиться со старыми друзьями. Выходные подходят для шопинга. Тем более в средствах вы особо стеснены не будете.

Телец

В целом все складывается благополучно. Предлагайте свои идеи, планы и проекты, они реалистичны, а значит, могут принести прибыль. Благоприятный период для решения вопросов, касающихся личной жизни. Активизируется чувственная сторона, что поможет лучше понимать окружающих. Погрузившись в эмоции, вы найдете ответы на многие волновавшие вас вопросы. В выходные любимый человек порадует искренними чувствами. У тех, кто одинок, вероятна встреча со своей второй половинкой.

Близнецы

Многих ожидают приятные перемены на работе. Кому-то повысят зарплату или выдадут премию, а кому-то предложат более удобный график. В личной жизни также немало изменится к лучшему. Будьте готовы, что ваш избранник наконец претворит в жизнь то, что давно собирался, хотя до сих пор молчал об этом. В выходные постарайтесь отдохнуть так, как бы вам хотелось.

Рак

Начало периода окажется достаточно активным. Однако стремительно развивающиеся события способны нарушить ваши планы. Потому следует уделять внимание текущим делам и проявлять бережность к мелочам. И хотя на работе возможны трудности, к концу недели все проблемы разрешатся с максимальной для вас пользой. В выходные отдохните и повеселитесь в компании близких людей.

Лев

Многообещающий период. Чем больше задач вы перед собой поставите, тем лучше с ними справитесь. Ваша работоспособность и предприимчивость обязательно принесут неплохие дивиденды. Суббота – хороший день для поездок и путешествий. Но старайтесь избегать ненужных встреч и контактов. Романтическая сторона жизни складывается гармонично. Удачный период, чтобы завести домашнего питомца. Он принесет радость и гармонию в ваш дом.

Дева

Период благоприятен для романтических отношений и финансовых дел.  Придется усердно потрудиться, но за это вы будете вознаграждены. Только не забывайте, что нужно вовремя отдыхать, чтобы восстановить затраченные силы. Домочадцы потребуют внимания – не обманите их ожиданий и уделите им время. Неделя порадует хорошими новостями. В выходные неплохо бы отправиться с семьей или дружеской компанией за город.

Весы

Сейчас вы спокойны, у вас благостное настроение. Вы наслаждаетесь жизнью, приятными знакомствами, общением… Ну а если это не так, значит, вы слишком много работаете и надо бы передохнуть. Ведь в жизни есть и другие важные сферы. Не забывайте о доме и накопившихся делах. Желательно больше времени и внимания уделять детям. В выходные путешествие в новые места обогатит вас впечатлениями и поднимет настроение.

Скорпион

В делах вас ждут успех и прибыль, появятся новые партнеры. В середине недели упорный труд принесет быстрый результат. Вы сможете успеть сделать многое и получите заслуженное материальное вознаграждение. В личной жизни не бойтесь откровенных признаний, если вы действительно чувствуете к избраннику нечто особенное. Также это хороший период для шопинга: все покупки окажутся полезными и удачными.  Поездка за город на уик-энд позволит восстановить затраченные силы и обрести душевное равновесие.

Стрелец

Для многих неделя окажется богатой на события: новые контакты, вспышки чувств – все это привнесет динамику в вашу жизнь. Не стоит бояться новшеств: это благоприятное время для любых начинаний. Вы можете рассчитывать на поддержку со стороны близких людей, что позволит сгладить любые острые углы. Период принесет материальную прибыль. В выходные общение с любимым человеком будет исключительно приятным.

Козерог

На этой неделе вероятно путешествие, которое откроет перед вами новые перспективы и позволит разрешить многие проблемы, в том числе личного характера. Правда, есть опасность испугаться перемен. Гоните подобного рода сомнения и отправляйтесь в путь. Беритесь за новые дела, знакомьтесь с интересными людьми. Все наладится, причем без особых усилий с вашей стороны.

Водолей

Звезды рекомендуют во всем находить положительные моменты, даже если это будет непросто. В этот период вам придется рассчитывать только на собственные силы. Между тем у вас все выйдет прекрасно, и вы получите заслуженное вознаграждение. В пятницу неожиданная информация грозит застать вас врасплох, но в итоге ситуация разрешится в вашу пользу. В личной жизни все гармонично.

Рыбы

На этой неделе вас будут переполнять творческие идеи и замыслы. Однако вам понадобятся единомышленники, которые помогли бы воплотить их в жизнь. Прислушивайтесь к голосу интуиции, это позволит избежать многих ошибок и приблизит вас к исполнению заветного желания. Хорошо приобретать что-нибудь для создания домашнего уюта, облегчения быта. Любимый человек готовит вам приятный сюрприз. Не разочаруйте его и вы.

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
18 марта 2024 17 марта 2024 16 марта 2024 15 марта 2024 14 марта 2024
Все новости