Наверх

Относитесь к себе бережно и больше общайтесь: энергетический прогноз на март 2023

10 марта 2023

Астролог Юлия Аксючиц рассказывает, каким будет март.

Март станет для нас этаким освобождением от кокона, внутри которого мы столь долго эволюционировали. К концу месяца мы почувствуем себя совсем другими людьми!

Из-за всех внутренних и внешних изменений, которые произошли в этом году, многие из нас до сих пор находятся в режиме замедленной жизнедеятельности организма. В течение марта мы получим новую, весеннюю энергию, которая поможет нам вырваться из старых установок, действий и мыслей. На первый план выйдут нереализованные ранее идеи и проекты, которые ранее мы откладывали на полку.

Связи с людьми, местами, событиями, которые важны для нас, будут только укреплены. Стоит реально задуматься над своим поведением, убеждениях, шаблонах, к которым так привыкли. И мы поймем, что оставим, а от чего откажемся. Размышления уже начались.

Если вы заметите, что стали загонять себя в страхи, почувствовали депрессию, сомнения, то не переживайте, отнеситесь к себе бережно, так как это часть реакции вашего ума на происходящие изменения.

Некоторым это может показаться кризисом, но это тот кризис, который рождает совершенно новое мировоззрение и образ жизни.

По материалам астролога Эммануэля Дагера.

Ваш космолог Юлия АКСЮЧИЦ

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024
Все новости