Наверх

Работа для молодежи: 8 октября в Минске пройдет электронная ярмарка вакансий

05 октября 2020

Работу молодым специалистам предложат 10 столичных организаций.

По информации комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, специализированная электронная ярмарка вакансий для молодежи пройдет на сайте e-vacancy.by 8 октября с 10:00 до 12:00.

На встречу с соискателями придут представители предприятия ОАО: «Интеграл» – управляющая компания холдинга «Интеграл», «Керамин», «Криница», «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», «Минский мясокомбинат», а также ООО «МенюБай», ГП «Минсктранс» (два филиала), РУП «Белмедпрепараты» и «Белсоюзпечать», УП  «Минсккоммунтеплосеть». Всего будет представлено более 500 свободных рабочих мест.

– Данная электронная услуга предлагается всем жителям республики, – пояснили в Мингорисполкоме. – Соискатели смогут в режиме онлайн не только ознакомиться с предложениями по трудоустройству, но и при необходимости получить консультации, приглашения на собеседование.

По окончании мероприятия вакансии будут автоматически перенесены в общереспубликанский банк вакансий на портале государственной службы занятости.

Подготовила Виктория ЯКИМОВА

Фото Александра ПОБАТА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024
Все новости