Наверх

Благоприятные дни для стрижки волос с 27 марта по 2 апреля 2023 по лунному календарю

26 марта 2023

Когда стричь волосы, чтобы привлечь денежную энергию, а когда стрижка может стать причиной плохого самочувствия? Когда и в какой оттенок красить волосы, чтобы привлечь удачу в работе и бизнесе, а когда окраска волос принесет лишь неприятности? Когда химическая завивка допустима, а когда ее лучше перенести на другой день? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашем лунном календаре стрижки волос с 27 марта по 2 апреля 2023 года.

27 марта 2023 г. вам стоит сосредоточиться на позитиве. Старайтесь не допускать плохих мыслей. Эмоциональный фон стабилизируется, а харизма усилится. Позаботьтесь о своих волосах, чтобы привлечь удачу и стать еще привлекательнее.

Стрижка волос в этот день поспособствует обострению интуиции, что окажется хорошим подспорьем в делах. Однако есть вероятность, что вскоре после стрижки волосы могут стать непослушными и начать виться. Помните, что остриженные в период растущей Луны волосы растут быстрее.

Окрашивание и тонировка волос поспособствуют усилению вашей внешней привлекательности. Вы станете увереннее в себе и почувствуете свободу.

Химическая завивка волос также вполне допустима.

В этот день можно проводить любые процедуры ухода за волосами. Все они принесут пользу.

Прическа дня – легкая и воздушная. От декоративных элементов стоит отказаться.

28 марта 2023 г. вам может захотеться оказаться в центре внимания, блистать, делиться своими мыслями и чувствами. Но стоит помнить, что не все в вашем окружении настроены к вам хорошо. Излишняя активность не пойдет вам на пользу.

Посещение парикмахерской стоит отложить, воздействие на волосы сейчас противопоказано. Стрижка не принесет ничего хорошего.

Окрашивание и тонировку волос также проводить не стоит. Процедуры может иметь негативные последствия.

Стоит отказаться и от химической завивки.

Хоть в целом процедуры для оздоровления волосы не противопоказаны, не стоит слишком ими увлекаться. Волосы сейчас очень чувствительны к химическому воздействию.

Прическа дня – максимально простая и легкая.

29 марта 2023 г. ожидается эмоционально напряженный день. Под влиянием энергии космоса люди могут стать обидчивыми и ранимыми. Стоит внимательно следить за своими словами и действиями. Постарайтесь обойти стороной конфликты, они не принесут вам ничего хорошего, а вот настроение будет испорчено. Впрочем, если вы будете достаточно внимательны к знакам Вселенной, у вас будет шанс получить ответ на вопрос, давно вас мучивший.

Стрижка сегодня крайне не рекомендуется. Волосы быстро станут непослушными, перестанут нормально укладываться. Да и целом стрижка принесет лишь негативные изменения.

Окраска волос допустима лишь с использованием природных красителей. Такой вид окрашивания подарит вам силы для борьбы с негативом во всех его проявлениях.

Химическую завивку волос стоит отложить.

Обладателям сухих и поврежденных волос стоит уделить время уходу за волосами и сделать питательные маски.

Прическа дня – высокая, но не вычурная.

30 марта 2023 г. ожидается активный день. Постарайтесь решить максимальное количество вопросов, в энергии у вас не будет недостатка. Ближе к вечеру стоит сбавить темп и позволить себе отдых в кругу друзей или семьи.

Стрижка в этот день противопоказана. Она может негативно повлиять на ваше самочувствие, да и на состоянии волос она не отразится положительным образом.

Лучше отказаться также от окрашивания и тонирования волос. Исключение – окрашивание природными красителями, например, хной или басмой. Такая окраска пройдет вполне удачно, плюс принесет вам удачу на работе.

Химическую завивку лучше перенести на другой день.

Питательные и оздоровительные процедуры для волос пойдут на пользу обладателям сухих и поврежденных волос.

Прическа дня – максимально простая и воздушная. Расчесывайте волосы как можно чаще, это поможет вам привлечь удачу и настроиться на позитив

31 марта 2023 г. также день будет очень активным и насыщенным. Не жалейте сил и времени на решение важных для вас вопросов. Вам все будет даваться легко. К вечеру расслабьтесь в компании друзей или близких.

Стрижка в этот день может испортить вам настроение. Но если вы четко знаете, чего хотите, вполне можете рискнуть. Лучше всего обойтись без экспериментов.

Окраска и тонировка волос удадутся на славу. Краска ляжет равномерно. Хорошо закрасится седина и пройдут процедуры осветления волос. Результат будет весьма долговременным.

А вот химическую завивку лучше отложить. Волосы сейчас склонны виться сами по себе, поэтому химия вполне может быть испорчена.

Все процедуры ухода за волосами допустимы. Они принесут максимум пользы.

Прическа дня – яркая и необычная, но не вычурная.

1 апреля 2023 г. ваша работоспособность может вас удивить. Вы способны сейчас справиться с большим потоком информации и разрешить массу задач. Несмотря на загруженность делами, соблюдайте позитивный настрой.

Если давно собирались постричься, смело отправляйтесь в парикмахерскую. День буквально благоволит этому. Стрижка поможет вам сберечь здоровье и привлечет в вашу жизнь удачу и позитив.

Окрашивание и тонировка волос также пройдут крайне удачно. Результат будет превосходным и долговременным. Отлично закрасится даже седина.

Химическая завивка – единственное исключение. Ее лучше отложить на другой день.

Обязательно найдите время, чтобы позаботиться о своих волосах. Побалуйте их питательными масками или бальзамами.

Прическа дня – классическая и аккуратная. Стоит продумать укладку заранее, так вы сможете привлечь удачу в работе и бизнесе.

2 апреля 2023 г. стоит отложить решение вопросов, связанных с финансами. Также не стоит планировать переговоры, велик риск, что вы не сможете найти общий язык с собеседниками. Лучше всего заняться своим духовным развитием.

Стрижка поможет вам привлечь деньги. Пройдет она крайне удачно. Новый образ будет вам к лицу. Настроение поднимется.

Спешите провести процедуры окрашивания и тонирования волос. Вы станете еще привлекательнее. Окрашивание натуральными красителями привлечь энергию денег.

Химическую завивку все еще делать не стоит.

А вот уходу за волосами стоит уделить особое внимание. Любые процедуры принесут максимум пользы. Структура волос значительно улучшится. Волосы приобретут здоровый блеск и объем.

Прическа дня – необычная и яркая.

Тамара ЗВОНКАЯ

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
30 апреля 2024 29 апреля 2024 28 апреля 2024 27 апреля 2024 26 апреля 2024
Все новости