Наверх

Экономь с профсоюзом: в Горках заработал профсоюзный дисконт

15 мая 2017

В Белорусской государственной сельскохозяйственной академии в Горках начал действовать профсоюзный дисконт. Студенты, магистранты и аспиранты этого вуза уже пользуются соответствующей программой, которая позволяет приобретать со скидкой товары и услуги.

– Быть студентом БГСХА теперь не только престижно, но и выгодно, – говорит председатель профкома студентов Виталий Сидюк. – С дисконтной картой профсоюза можно сэкономить до 15%. Это, на наш взгляд, еще один весомый аргумент в пользу значимости профдвижения.

Воспользоваться льготами могут только обучающиеся из числа членов профсоюза. Они бесплатно получают в профкоме дисконтную карту и предъявляют ее при расчетах за покупки или услуги в торговых объектах партнеров дисконтной программы. Профком студентов уже заключил договоры о сотрудничестве с 12 индивидуальными предпринимателями и предприятиями города: взамен на скидки молодые профактивисты будут оказывать информационные и рекламные услуги. На витринах партнеров профсоюзного дисконта теперь можно увидеть специальные стикеры.

Елена АГЕЙЧИК

Фото Михаила ЛЕВЦОВА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024
Все новости