Наверх

Белорусский профсоюз работников образования и науки отмечает 100-летие

15 июня 2021

Со знаменательной датой поздравляет председатель Белорусского профсоюза работников образования и науки Татьяна Якубович.

Уважаемые ветераны, работники, преподаватели и студенты Белорусского профсоюза работников образования и науки!

Мы отмечаем знаменательную дату – 100-летие со дня образования нашего отраслевого профсоюза.

За вековую историю он занял ведущие позиции в профсоюзном движении страны. И сегодня профсоюз образования – одна из крупнейших общественных организаций, ответственный и надежный партнер.

Мы всегда жили и живем интересами тех, кто учит и учится, неизменно следуем главной цели нашей организации – защищать права и законные интересы своих единомышленников.

В Год народного единства как никогда важна объединяющая роль профсоюза в сохранении суверенитета и независимости Беларуси, ее благополучия, традиций и достижений.

В этот знаменательный юбилейный год искренне поздравляю всех причастных к судьбе нашего профсоюза. И в первую очередь слова благодарности тем, кто стоял у истоков его создания. Именно благодаря нашим ветеранам сложилась славная история профсоюзного движения.

Выражаю огромную благодарность за активную гражданскую позицию, за каждодневный профессиональный труд коллективам организаций. Благодарю социальных партнеров за взаимодействие и плодотворную работу.

Сердечно желаю всем крепкого здоровья, добра и благополучия, оптимизма, уверенности в своих силах, настойчивости в защите прав и интересов работников образования, успехов на благо нашей любимой Беларуси!

Председатель Белорусского профсоюза работников образования и науки Татьяна ЯКУБОВИЧ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 марта 2024 18 марта 2024 17 марта 2024 16 марта 2024 15 марта 2024
Все новости