Наверх

Председатель Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Чеслава Гоева поздравила коллег с Днем работников леса

17 сентября 2021

Именно от леса и людей, которые его заготавливают, перерабатывают, восстанавливают и охраняют, во многом зависит экономическая стабильность и экологическая безопасность нашей страны.

Уважаемые работники и ветераны лесного комплекса!

Белорусский профессиональный союз работников леса и природопользования искренне рад поздравить вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Именно от леса и людей, которые его заготавливают, перерабатывают, восстанавливают и охраняют, во многом зависит экономическая стабильность и экологическая безопасность нашей страны.

В этот день выражаем вам глубокую благодарность за ваши достижения и добросовестный труд, за выдержку и самоотдачу.

Благодаря вам лесной комплекс демонстрирует все более успешные показатели. Введены в строй современные производства, проводится модернизация и техническое перевооружение действующих мощностей, создаются новые рабочие места. Самое главное – улучшается социальное обеспечение работников.

Отдельные слова благодарности хочется выразить ветеранам, посвятившим свою жизнь развитию лесного комплекса, чей труд и опыт позволяют нам сегодня наслаждаться красотой родного края и гордиться выпускаемой продукцией. Ваш опыт и знания являются необходимыми на производстве и полезными для молодых специалистов.

Дорогие друзья! Пусть природа будет благодарна за вашу работу, за ваше пристальное внимание, за уход и заботу о ней. Пусть деревья своими зелеными шапками украшают леса, дарят дома для лесных животных. Пусть ваши сердца всегда будут согреты человеческим теплом и заботой близких! Пусть пройдут стороной все невзгоды! Будьте любимы и счастливы! Бодрости духа вам и новых свершений!

С праздником!

С уважением, председатель Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Чеслава ГОЕВА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 марта 2024 18 марта 2024 17 марта 2024 16 марта 2024 15 марта 2024
Все новости