Наверх

Председатель профсоюза Белэнерготопгаз Виктор Гаврисев поздравил с профессиональным праздником работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

03 сентября 2021

В этот прекрасный праздничный день от всей души желаю вам трудовых успехов, отрадных перспектив, новых достижений и уверенности в завтрашнем дне!

Уважаемые коллеги, друзья, дорогие ветераны!

От имени Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Главным достоянием отрасли всегда были и остаются люди – талантливые труженики, преданные своему делу. Накопленный ценный опыт, высокий уровень подготовки специалистов газовой и топливной промышленности позволяют решать самые сложные задачи, реализовывать новые проекты, добиваться высоких результатов, способствуя успешному развитию отрасли.

Достижения работников газовой и топливной промышленности являются подтверждением того, что в этой отрасли работают настоящие профессионалы, чьи человеческие качества, ответственность, добросовестность и надежность стали достойным вкладом в экономическое и социальное развитие нашей страны.

Мы высоко ценим ваш благородный труд, и в поддержку теплых отношений, основанных на доверии и понимании общих проблем, Белорусский профсоюз работников энергетики, газовой и топливной промышленности и дальше будет прилагать максимум усилий для защиты профессиональных, трудовых и социально-экономических прав и законных интересов работников газовой и топливной промышленности, их благополучия и права на безопасный труд.

В этот прекрасный праздничный день от всей души желаю вам трудовых успехов, отрадных перспектив, новых достижений и уверенности в завтрашнем дне! Пусть воплощаются в жизнь все творческие идеи и надежды, а удача и вдохновение будут верными спутниками во всех делах и начинаниях! Крепкого здоровья и тепла вашим семьям!

Председатель профсоюза Белэнерготопгаз Виктор ГАВРИСЕВ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024
Все новости