Наверх

Работники транспортной отрасли Беларуси своим нелегким трудом по праву заслуживают уважения к своей профессии

23 октября 2020

Председатель Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций Николай Матюк поздравляет работников транспортного комплекса и дорожного хозяйства с профессиональным праздником.

Уважаемые работники транспортного комплекса и дорожного хозяйства! Дорогие ветераны!

Работники транспортной отрасли Беларуси своим нелегким трудом по праву заслуживают уважения к своей профессии. Днем и ночью, в стужу и зной на дорогах республики и за ее пределами не смолкают моторы автомобилей, управляемых белорусскими водителями, строятся и благоустраиваются магистрали, соединяя страны и города.

Развитие экономики страны невозможно без налаженной работы транспорта и хорошего состояния транспортных коммуникаций. Взаимодействие автомобилистов и дорожников дает надежду на успех в достижении единой цели – создании условий для ускоренного развития экономики государства, повышения уровня жизни населения. И никакие препятствия, пандемия и иные невзгоды не смогут остановить работников отрасли на пути к прогрессу и процветанию.

От имени Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем автомобилиста и дорожника! Желаю всем крепкого здоровья, личного благополучия, успехов в нелегком труде. Выражаю уверенность, что совместными усилиями транспортников и дорожников будут и в дальнейшем приниматься исчерпывающие меры по обеспечению высокоэффективной работы.

Председатель Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций Николай МАТЮК

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024
Все новости