Наверх

Благоприятные дни для стрижки волос с 12 по 18 сентября 2022 по лунному календарю

08 сентября 2022

Когда стричься, чтобы оздоровить организм. Чем, в какой тон и когда красить волосы, чтобы добиться успеха в работе. Когда можно сделать химическую завивку, чтобы воздействие на волосы было минимальным, а результат долговременным. Какую прическу сделать в каждый из дней. Информация о благоприятных днях для стрижки, окраски волос и других нюансах с 12 по 18 сентября по лунному календарю – в традиционном материале корреспондента 1prof.by.

12 сентября 2022 г. день будет спокойным. Вас могут одолеть негативные мысли, старайтесь не давать им волю. Не стоит взваливать на себя много работы, спокойно переходите от одной задачи к другой. Если есть желание, можно заняться духовными практиками, медитацией. Они помогут обрести уверенность в своих силах и найти баланс в душе.

Стричься в этот день не стоит. Мало того, что волосы могут испортиться, так еще и есть вероятность нанести урон здоровью организма в целом. Особенно уязвимы кровеносная и эндокринная системы.

Окрашивание волос пройдет удачно. Чтобы обрести внутреннюю гармонию, надо использовать натуральные растительные красители, а тон выбрать темный.

Полезен будет даже простой массаж кожи головы. Он обеспечит приток крови к корням, ускорит рост волос. Шевелюра после этой нехитрой процедуры приобретет здоровый вид.

Прическа дня – высокий пучок. Стоит воспользоваться укладочными средствами, содержащими коллаген и воск, они помогут сделать прическу идеальной.

13 сентября 2022 г. вам может захотеться изменить свою жизнь. Конечно, рубить с плеча не стоит, но проанализировать сложившуюся ситуацию и определить, что именно вас не устраивает, можно и нужно. День подходит для получения новой информации, обучения, развития профессиональных навыков.

Если собираетесь в скором времени изменить жизнь, то смело отправляйтесь на стрижку. Она придаст вам энергии принять грядущие новшества. Если же вы пока не готовы к этому шагу, то от посещения парикмахерской стоит отказаться.

Удачный день для окрашивания и тонировки волос. А если использовать натуральные красители и выбрать светлый или рыжий тон, то можно еще и улучшить отношения с родственниками и коллегами. Будет полезен и массаж головы.

Прическа дня – аккуратная. Используйте резинку, ленту или заколку красного, желтого или оранжевого цветов, чтобы привлечь энергию солнца.

14 сентября 2022 г. усилится интуиция, а у некоторых даже откроется дар предчувствия. Вполне реально почувствовать, что произойдет в ближайшее будущее. Внимательно следите за собой: не допускайте уныния и негатива, совершайте правильные поступки и принимайте взвешенные решения.

Благодаря стрижке можно повысить харизму и оздоровить организм. Особенно положительное влияние она окажет на легкие. После стрижки волосы приобретут здоровый блеск. Улучшиться и эмоциональное состояние – вы почувствуете прилив сил, вернется вера в себя. К тому же, если постричься в период убывающей Луны, то прическа сохранится дольше, чем обычно.

День подходит и для моделирования формы бровей, в том числе для их окрашивания.

Удачное время и для окрашивания волос. Полностью закрасится даже седина. Есть нюанс: выбирайте цвет волос, который был у вас в самый успешный период жизни. Вам удастся вернуть его.

Если нет возможности посетить парикмахера, не отчаивайтесь. Сделайте оздоравливающую маску для волос дома, нанесите бальзам или ополосните волосы отваром из лекарственных трав.

Прическа дня – легкая и динамичная. Сделайте акцент на челке, если она есть.

15 сентября 2022 г. день будет напряженным, могут поджидать конфликтные ситуации. Держите эмоции под контролем, это поможет вам избежать неприятностей.

Откажитесь от стрижки, она может негативно отразиться на вашем здоровье. А вот волосы красить можно и даже нужно. Краска хорошо ляжет и долго продержится на волосах. Если хотите добиться успеха в работе и привлечь новых партнеров, выбирайте натуральные красители.

Не пренебрегайте и оздоровительными процедурами. С их помощью можно наладить энергообмен с космосом. Помимо этого волосы приобретут здоровый вид, станут послушными, их рост ускорится.

Прическа дня – простая. Расчесывайте волосы как можно чаще, это подарит вам энергию, чтобы справиться с навалившими трудностями.

16 сентября 2022 г. – неоднозначный день. Он способен подарить новые надежды и планы, но только если правильно реагировать на происходящие не всегда приятные события. Эмоции держите под контролем, займитесь самоанализом. А когда будет нелегко, ищите помощь в духовных практиках и медитации.

С помощью стрижки можно избавиться от негатива и поднять себе настроение. Однако велика вероятность, что волосы станут непослушными и начнут виться. Оздоровления от стрижки не ждите.

Окраску стоит отложить, а вот для химической завивки день вполне подходящий. Волосы расчесывайте по сторонам света. Это позволит привлечь энергию природы.

Прическа дня – воздушная и легкая. Откажитесь от декоративных элементов

17 сентября 2022 г. во многих проснется творческий потенциал. Будьте аккуратнее с желаниями, они могут исполниться. Прислушайтесь к внутреннему голосу и больше наблюдайте, чем действуйте самостоятельно.

День категорически не подходит для лечения зубов, а вот новая стрижка будет весьма кстати. Благодаря ей ощутите прилив сил, организм оздоровится. Да и в целом изменения будут весьма позитивными.

Можно также красить, тонировать и завивать волосы. Все процедуры пройдут удачно. Чтобы привлечь на свою сторону нужных людей, отдайте предпочтение светлым тонам.

Не забудьте и об оздоровительных процедурах, ведь волосы – связующее звено человека с космосом.

Прическа дня – динамичная и простая. Заколки и резинки лучше не использовать, они могут помешать энергообмену.

18 сентября 2022 г. ваша жизнь может показаться вам пресной и скучной. Хорошенько проанализируйте ситуацию, не рубите сгоряча. Вспомните яркие события, которые происходили в вашей жизни или просто помечтайте. День будет весьма продуктивным у людей творческих профессий.

Благодаря новой стрижке можно улучшить свое положение в обществе и даже поправить здоровье, в частности дыхательную систему. Однако есть вероятность, что после стрижки волосы могут стать непослушными.

Время для окрашивания волос нейтральное. Чтобы улучшить свое благосостояние, выбирайте естественные цвета.

Особое положительное влияние окажут на волосы оздоровительные процедуры. Что это будет – отвар на лечебных травах, маска, бальзам или кондиционер – выбирать вам.

Прическа дня – спокойная и простая.

Тамара ЗВОНКАЯ

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024
Все новости