Наверх

Киностудии Голливуда возобновят съемки с 12 июня

11 июня 2020

Об этом объявила директор управления общественного здравоохранения округа Лос-Анджелес (штат Калифорния) Барбара Феррер на пресс-конференции, трансляцию которой вела телекомпания ABC.

– Мы объявляем о внесении изменений в распоряжение, чтобы позволить возобновить работу дополнительным частным предприятиям. Это решение будет обнародовано завтра и вступит в силу 12 июня, – отметила доктор.

Барбара Феррер рассказала, что решение также касается зоопарков, аквапарков, кемпингов, бассейнов, гостиниц. Однако владельцы этих организаций обязаны перед открытием привести свои служебные инструкции в соответствие с правилами обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности Лос-Анджелеса.

– Для нас это единственный способ избежать нового всплеска случаев заражения, госпитализаций и смерти от коронавируса, – отметила она.

Данное решение позволяет возобновить кинопроизводство Голливуда. Напомним, что ранее ведущие американские киностудии из-за вспышки COVID-19 прекратили все съемки и отложили на более поздние сроки премьеры множества картин и телесериалов.

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024
Все новости