Наверх

«Мисс «МИТСО»-2019»: хореографический акцент и платья с национальной символикой

20 марта 2019

Будущий юрист вышла на сцену преодолеть стеснительность, а получила украшения и почетный титул.

19 марта состоялся долгожданный конкурс «Мисс Международного университета «МИТСО»-2019». За титул на сцену вышли побороться 9 конкурсанток, одна из которых представляла Витебский филиал «МИТСО». В течение напряженного месяца девушки делали видеовизитку, учились правильно ходить по сцене, готовились к интеллектуальному конкурсу и репетировали свои творческие номера.

Конкурс «Мисс Международного университета «МИТСО»-2019» запомнился яркой хореографической составляющей. Оказалось, что все участницы обладают удивительной пластичностью и чувством ритма. Конкурс дефиле поразил эстетичными платьями с национальной символикой.

Оценивали участниц 10 членов жюри, среди которых были как представители шоу-бизнеса, так и руководители организаций самых разных сфер. В рамках конкурса телеведущий и один из членов жюри Сергей Соболь поделился со зрителями своим творчеством и исполнил две песни.

По итогам конкурса витеблянка Валерия Ковальская получила титул «Мисс зрительских симпатий». Учащаяся юридического факультета Наталья Гарбенок стала «Мисс креативность», а титул «Первая вице-мисс» отошел к Анастасии Киреенко. Все участницы получили титулы и многочисленные подарки от спонсоров мероприятия.

О том, кто же получил право называться «Мисс Международного университета «МИТСО»-2019», объявляла «Мисс Беларусь-2018» и «Мисс мира Европа» Мария Василевич. По результатам конкурса корона была передана Екатерине Черкасовой. В настоящее время первая красавица «МИТСО» изучает международное право, а на сцену девушка вышла, чтобы, по ее словам, побороть закрытость.

Кристина СМОЛЬЯНОВА

Фото Александра ПОБАТА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024
Все новости