Наверх

Скорпионам поднимут зарплату, а Весы отправятся в отпуск. Гороскоп на неделею 20-26 сентября

17 сентября 2021

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 20 до 26 сентября 2021.

Овен

Вам понадобятся скорость принятия решений и внутреннее спокойствие. Чем больше поработаете, тем существеннее окажется прибыль. Во второй половине недели вас ждет согласие в семье, особенно если вы уделите дому больше времени. В выходные не отказывайтесь от приглашения побывать на дружеской вечеринке.

Телец

Перед вами могут открыться новые горизонты в карьере, однако придется пожертвовать покоем и отдыхом. В среду возможны какие-то проблемы юридического плана, но с ними вам удастся справиться. Близкие проявят заботу и внимание, их помощь будет чувствоваться во всем. Это поддержит и порадует вас.

Близнецы

Благоприятное время для достижения заветной цели. Судьба сама сделает вам подарок. Только не теряйте веру в то, что делаете. В ваших силах изменить в лучшую сторону и собственную жизнь, и жизнь своих близких. С вашей помощью они справятся со сложными проблемами – и вы ощутите, что гордитесь собой и ими.

Рак

Плодотворный период. Важно быстро определиться с целями. Только так можно избежать пустой траты сил. Не бойтесь браться за решение серьезных задач. Сейчас у вас есть все необходимое, чтобы справиться с ними. Возможны денежные поступления. Удачное время для поездок: они подарят массу позитивных эмоций.

Лев

Многие планы придется пересмотреть. Однако откроются и новые перспективы в личной жизни. Сейчас необходимо выбрать правильную стратегию во взаимоотношениях. Напряжение на работе может возрасти, однако это обещает финансовую прибыль. Выходные удачны для шопинга: порадуйте себя и близких обновками.

Дева

Вы сможете многого достичь и получить то, чего давно хотели. Вам даже не придется прикладывать особых усилий. Будет ощущение, что сама судьба помогает и ведет к заветной цели. В середине недели вас может закружить вихрь интересных дел, дружеских встреч и романтических свиданий. Вы ощутите всю полноту и радость жизни.

Весы

Вы полны сил и энергии и сможете подняться по карьерной лестнице, если проявите целеустремленность и уверенность в себе. Присущая вам дипломатичность позволит договориться с нужными людьми. А если вы еще не были в отпуске, отдых на море – прекрасная идея в бархатный сезон.

Скорпион

Благодаря связям появится шанс хорошо заработать и реализовать задуманное. Постарайтесь не упустить удачный момент. Понедельник подходит для бесед с руководством: вы поймете, что вас ценят и даже готовы поднять зарплату. В пятницу вы будете блистать остроумием и легко добьетесь своих целей. А наступающий уик-энд создан для любви.

Стрелец

Один из самых волнующих вопросов сейчас – это вопрос карьеры. И он разрешится в вашу пользу. Старайтесь помогать окружающим, но не взваливайте все проблемы на себя. Блесните очарованием в новой компании. В выходные посетите интересную выставку или сходите в кино. Не исключены знакомства, которые получат романтическое продолжение.

Козерог

Настало время определиться, какие из ваших деловых контактов перспективны, а какие нет. Будьте настойчивее – и удача вам улыбнется, вы сможете реализовать свои давние идеи. Вероятно получение прибыли из неожиданных источников. Выходные посвятите самым дорогим людям, общение с ними принесет массу положительных эмоций.

Водолей

Удачный период. Дел и забот будет немало, но вы со всем справитесь. Появится возможность решить давние проблемы, а также определиться с планами на будущее. Окружающие чаще обычного станут обращаться к вам за помощью. Постарайтесь никому не отказывать.

Рыбы

На этой неделе желательно заняться освоением чего-нибудь нового, это позволит расширить ваш кругозор, а возможно, и поменять работу. Не бойтесь проявить открытость. Ни к каким отрицательным последствиям это не приведет, и с вами только будет легче общаться самым разным людям. В уик-энд устройте своим домочадцам приятный сюрприз, тем более в финансах вы стеснены не будете.

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 марта 2024 18 марта 2024 17 марта 2024 16 марта 2024 15 марта 2024
Все новости