Наверх

Дружественные родителям рабочие места и папа-школы: в Минске пройдет форум отцов

18 июня 2021

Мероприятие приурочено к Международному дню отца и пройдет по инициативе комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Международный день отца традиционно отмечается в третье воскресенье июня. В преддверии этого праздника, 19 июня, в Минске пройдет Форум отцов-2021 «Быть папой сейчас!». Как сообщили в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, в рамках мероприятия участникам будет организован диалог в 6 дискуссионных секциях. Участники обсудят опыт работы в Беларуси папа-школ, вопросы просвещения будущих и молодых отцов, формирования ответственного отцовства, приверженности семей здоровому образу жизни, взаимодействия школы и родителей, а также актуальность инициативы создания дружественных родителям рабочих мест. На форум приглашены высококвалифицированные специалисты в области психологии, здравоохранения и образования, которые проведут теоретические и практические занятия.

А завершением мероприятия станет пленарное заседание, которое состоится в Минском городском дворце культуры. Участники подведут итоги работы секций, обменяются мнениями по тематике мероприятия, наметят планы на будущее.

Организаторами форума выступают комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, республиканское благотворительное общественное объединение «Клуб Львов» и Минская городская организация ОО «Белорусский союз женщин».

Подготовила Виктория ЯКИМОВА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
18 марта 2024 17 марта 2024 16 марта 2024 15 марта 2024 14 марта 2024
Все новости