Наверх

Ежегодно 12 августа в Беларуси отмечают День строителя

12 августа 2018

Уважаемые члены и ветераны Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов!

Строительный комплекс всегда был и остается локомотивом экономики страны. Достижения стройкомплекса – это перспективные градостроительные проекты и разработки, возведенные объекты современной транспортной, промышленной и энергетической инфраструктуры, новые жилые комплексы и сопутствующие им объекты социальной сферы.

Усилиями представителей такой благородной профессии, как строитель, Республика Беларусь становится современным, уютным, при этом не утратившим свое историко-культурное наследие краем.

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Ваш труд – основа благополучия и стабильности. От его результатов напрямую зависит качество жизни каждого жителя.

Пусть всё, что создается вами, радует всех сегодня и всегда. Пусть профессионализм и ответственность, преданность строителей своему делу помогают нашей стране становиться все лучше, в ваших домах будет тепло и уютно, а в ваших семьях – благополучно!

Председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов Николай БУНАС

Фото Виталия ГИЛЯ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024
Все новости