Наверх

Михаил Орда: «Металлургия – первооснова всех производственных процессов»

14 июля 2017

С профессиональным праздником металлургов поздравляет председатель Федерации профсоюзов Беларуси.

Уважаемые работники металлургической промышленности!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем металлурга!

Металлургия – первооснова всех производственных процессов, ведь без должного вклада металлургов не может обойтись ни одно ведущее предприятие современной экономики. Без металла сегодня нельзя ни построить крепкий дом, ни создать надежный автомобиль, ни провести электричество, ни спроектировать станок. И металлургия в нашей стране идет в ногу со временем, предоставляя возможность для развития другим отраслям промышленности.

Все это только благодаря тому, что трудятся здесь тысячи уникальных специалистов. Помимо высокой квалификации и мощной профессиональной подготовки, металлурги обладают особой трудовой закалкой и выдержкой, сильным духом и несгибаемой волей, стойким и целеустремленным характером.

Хочу поблагодарить вас за ежедневный нелегкий труд, мастерство и профессионализм, верность и преданность своему делу, а также пожелать крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, новых профессиональных и личных достижений. Счастья и процветания вам и вашим близким!

Председатель Федерации профсоюзов Беларуси, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь  МИХАИЛ ОРДА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024
Все новости