Наверх

Появился шанс стать студентом БГУ: в вузе свободно еще 36 бюджетных мест

03 августа 2021

В БГУ объявлен дополнительный набор на бюджетную дневную форму обучения на механико-математическом и физическом факультетах, а также в МГЭИ им.А.Д.Сахарова.

На дневной форме образования в главном вузе страны после основной волны вступительной кампании оказались вакантными 36 бюджетных мест.

Например, на механико-математическом факультете пустуют 14 мест: на специальность «математика (направление–научно-педагогическая деятельность)» дополнительно наберут 8 человек, а на профиль «математика (научно-конструкторская деятельность)» – 6.

На физическом факультете свободны 11 бюджетных мест: на специальности «физика (направление – производственная деятельность)» ждут 5 студентов, по профилю «физика наноматериалов и нанотехнологий» – 6.

В МГЭИ им. А. Д. Сахарова оказались вакантными 11 мест: по 4 – на специальностях «природоохранная деятельность» и «энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент», по профилю «ядерная и радиационная безопасность» хотят добрать 3-х студентов.

На заочной форме обучения доступны 15 свободных мест на механико-математическом факультете: требуется набрать еще 5 студентов на специальность «математика и информационные технологии (по направлениям)» и 10 – на специальность «математика (направление – научно-педагогическая деятельность)».

Документы принимают до 18:00 7 августа. 

Обращаться по адресу: г. Минск, ул. Ленинградская, 8 (корпус юридического факультета).

Напомним, ранее мы писали о том, как поступить в МИТСО

Подготовила Анжела ЛЮДЫНО

Фото Степана ТЮШКЕВИЧА, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
27 апреля 2024 26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости