Наверх

В Минске впервые пройдет Национальная олимпиада по логистике для профессионалов

28 сентября 2017

I Национальная олимпиада по логистике для профессионалов состоится в рамках XI «Белорусской транспортной недели 2017», которая пройдет с 3 по 5 октября 2017 года в Минске.

Организаторами выступают белорусское Министерство транспорта и коммуникаций, Федерация профсоюзов Беларуси, кафедра логистики Международного университета «МИТСО».

Цель олимпиады – популяризация образования в сфере логистики и привлечение внимания к этой профессии.

К участию в олимпиаде по логистике приглашаются специалисты и руководители складских комплексов, логистических центров, организаций, эксплуатирующих собственные или арендные склады.

Олимпиада включает в себя два тура. Первый состоится на базе Международного университета «МИТСО». В этом туре участникам будет предложено решить тестовые задания и кейсы по логистике и управлению цепями поставок.

Второй тур состоится на базе складского комплекса ООО «Электросесрвис и Ко». Здесь участники будут решать практические задания по аспектам складской логистики. Также в рамках второго тура пройдет выставка новых образцов складского оборудования и техники.

Победители и участники олимпиады будут награждены ценными призами от спонсоров.

Подать заявку для участия в I Национальной олимпиаде по логистике для профессионалов необходимо на адрес электронной почты: d.kurochkin@mitso.by. Заявки принимаются до 2 октября.

Кстати, специальность «логистика» Международного университета «МИТСО» традиционно входит в тройку самых востребованных

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024
Все новости