Наверх

Желания Раков исполнятся, а Козерогов ждет повышение по службе. Гороскоп на неделю с 25 по 31 октября

23 октября 2021

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 25 по 31 октября 2021.

Овен

Вы немного нервничаете, но не стоит позволять эмоциям одержать победу. Постарайтесь осмыслить ситуацию и понять, что именно вас не устраивает на работе или в личной жизни. Будет шанс исправить парочку из накопленных за последнее время ошибок, что позволит ощутить себя легко и свободно. Выходные порадуют приятными событиями.

Телец

На этой неделе удастся выгодно проявить ваши деловые качества, что благоприятно отразится на профессиональных успехах. Вам потребуются точность, методичность и дисциплина, которые в сочетании с организаторскими способностями могут творить чудеса. В выходные перед вами откроются интересные перспективы в личной жизни.

Близнецы

Работа не потребует серьезного напряжения. А на ваш карьерный рост может положительно повлиять человек, который давно работает с вами. Период благоприятен для романтических знакомств. Возможно, вы получите предложение руки и сердца. А вот в воскресенье, похоже, придется помогать кому-то из родственников.

Рак

Проявите щедрость: чем больше вы отдадите, тем больше получите. Желание поделиться творческими идеями и накопленным опытом принесет неплохую прибыль. В личной жизни все складывается наилучшим образом. У некоторых в разгаре страстный роман, который обещает обернуться свадьбой. В воскресенье Фортуна улыбнется вам в самый неожиданный момент, что сулит исполнение давних желаний.

Лев

Неделя обещает быть эмоционально насыщенной и богатой событиями. Вероятна интересная деловая поездка, которая позволит расширить круг общения и даст новые возможности, в том числе материального плана. Ваши желания получат поддержку и шанс осуществиться. В субботу посетите концерт или выставку, обогатите себя новыми впечатлениями. Будьте добрее к близким, покажите им на деле, как вы их цените и любите.

Дева

Настал период, когда вы можете с легкостью преодолеть многие препятствия. Наступает благоприятное время для налаживания новых связей и контактов. Ваше обаяние и авторитет возрастут. В пятницу стоит снизить нагрузку на работе до минимума, а лучше и вовсе отложить все серьезные дела на неделю. В выходные вас обещает посетить замечательная идея в области финансов.

Весы

В понедельник не спешите строить жесткие планы и строго следовать им. В этот день лучше спокойно плыть по течению. В среду и четверг дела на работе будут складываться удачно, что позволит вам многое успеть. В пятницу можно рассчитывать на душевный разговор с друзьями. Выходные посвятите своим домочадцам. Они ждут от вас приятных сюрпризов.

Скорпион

Подходящий период, чтобы подумать об увеличении дохода, а возможно, о новой работе. Сейчас благоприятное время для начала накопления капитала. Во всех делах вы можете получить неоценимую помощь от семьи. Избегайте одиночества, встречайтесь с друзьями, заводите новые знакомства. В выходные устройте маленький праздник для близких людей.

Стрелец

Вы найдете полное взаимопонимание с окружающими. Это касается как деловых отношений, так и супружеских. Если были разногласия с любимым человеком, не бойтесь обсуждать острые темы. Готовность к компромиссу будет обоюдной, благодаря чему вы сможете решить спорные вопросы. Хорошее время для подписания любых документов, а также вступления в брак. Вероятны денежные поступления.

Козерог

Звезды советуют вам спокойно и без суеты заниматься рабочими и домашними делами. Эта неделя, вероятно, станет подходящим временем для разрешения многих проблем, отложенных в долгий ящик. Ваш труд будет замечен и по достоинству оценен. Возможно, поступит предложение о повышении по службе. Творческий подход к работе принесет ощутимые результаты. Постарайтесь в выходные дни уделить больше времени своим близким.

Водолей

Яркий, динамичный и перспективный период. Вы будете много общаться, но не спешите записывать в друзья новых знакомых. Не исключено, что им просто от вас что-то нужно. Вторник и суббота – активные дни, наполненные положительными эмоциями. Прислушивайтесь к советам коллег и действуйте сообща. В выходные с помощью чувства юмора удастся избежать конфликтов в семье.

Рыбы

Период благоприятствует любви и творчеству. Влюбленные будут переживать пору расцвета чувств. В семейной жизни также все складывается благополучно. Если у вас есть дети, сходите с ними в цирк или в кино. А если живете с родителями, бабушками или дедушками, сейчас подходящее время поговорить на тему наследства. На семейном совете вы вместе обязательно найдете правильное решение.

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 марта 2024 18 марта 2024 17 марта 2024 16 марта 2024 15 марта 2024
Все новости