Наверх

За рулем и под капотом встретит «Народное утро» очередной профессиональный праздник

27 октября 2017

Свежий выпуск совместной передачи Федерации профсоюзов Беларуси и Белтелерадиокомпании смотрите в воскресенье, 29 октября, в 10.20 на телеканале «Беларусь 1».

На этот раз «Народное утро» отметит День автомобилиста и дорожника и поздравит профессионалов УП «Белавтотурист». Одно из старейших автотранспортных предприятий является дочерним по отношению к профсоюзной туристической компании «Беларустурист». История «Белавтотуриста» насчитывает более 40 лет. За это время организация выросла в высокотехнологичную компанию, которая занимается пассажирскими перевозками и ремонтом легковых, грузовых автомобилей, автобусов и других транспортных средств.

В новом выпуске «Народное утро» специально для телезрителей устроит телеэкскурсию по автопарку предприятия и познакомит с его работниками. Героем новой передачи станет водитель туристического автобуса Вадим Шаститко. Кстати, он один из нескольких водителей, которые возят по белорусским городам артистов профсоюзной народно-патриотической акции «Мы – вместе!». Участники акции уже посетили более 130 городов страны и собрали на ярких концертах свыше 250 тыс. зрителей.

В «Народном утре» вы узнаете не только об особенностях работы водителя туристического автобуса, но и о самых популярных маршрутах «Белавтотуриста» (в Беловежскую пущу, города Минск, Полоцк, Гродно, на Августовский канал).

Ведущая передачи Кристина Гольдина воскресным утром прогуляется по живописной столичной улочке Немиге и расскажет ее историю. Юридические консультанты «Народного утра» традиционно рассмотрят вопросы трудового права, волнующие телезрителей.

Присылайте свои работы на конкурс народной передачи «Просыпайтесь вместе с нами»! Желающие принять участие должны интересно рассказать о том, как они проводят свое утро, и снять небольшое видео. Это может быть стихотворение, песня, танец – словом, все, что подскажет ваша фантазия. Победителей выберут к Новому году. Счастливчиков ждут ценные подарки и приглашение стать следующим героем передачи. Свою видеоисторию присылайте по адресу narodnoeutro@mail.ru.

Диана ФИЛИМОНОВА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024
Все новости